icon4

г. Тверь
ул.Учительская, д.1

icon4

9:00-21:00
без выходных

 

 

Металлокерамика Тверь

Имплантация зубов является очень распространённым видом лечения в современных условиях. Обычно это несъёмное протезирование, которое включает в себя различные сплавы. Это может быть металл, пластмасса или керамика. Материалы подбираются индивидуально, врач обсуждает их с потенциальным клиентом. Ведь каждый из них имеет свои характеристики, да и во рту выглядит по-разному.

Также стоит учитывать финансовые возможности каждого, ведь керамические протезы стоят очень дорого, что не скажешь о простом металле. Но единственный плюс керамики в ее визуальных характеристиках, она просто выглядит лучше, а точнее – ее незаметно во рту. Коронки из металлокерамики очень надежны и прочны, они могут прослужить вам всю оставшуюся жизнь. Они более заметные в сравнении с керамикой, но все равно, являются практически невидимыми.

Выбирайте правильно – коронки из металла

Соотношение цены и качества, если вы выбираете металл, является самым лучшим. Очень качественный протез сможет прослужить не меньше 20 лет, цена при этом не будет завышенной, качество – лучше не придумаешь. Но не стоит забывать, что за коронками нужен уход. Много клиентов приходят спустя 5 лет и жалуются на неэстетичный вид их протеза. Но они виноваты сами, ведь как оказывается потом, вообще не ухаживают за коронками.

Металлокерамика поможет сделать вашу ротовую полость красивой, а улыбку белоснежной. Если у вас были проблемы с принятием пищи, то теперь они полностью исчезнут. Такие коронки не назовешь дешевыми, но вы должны рассматривать это как вложение в свое будущее. Ведь металлокерамика прослужит вам много лет, верой и правдой, вы просто забудете, что такое проблемы с зубами.

Наша компания предлагает

    1. Действительно качественные металлокерамические коронки, которые сделают вашу ротовую полость прекрасной;
    2. Они изготовлены только из самых качественных материалов, поэтому обладают максимальной надежностью и прочностью;
    3. Сам процесс имплантации зубов будет полностью безболезненным, под присмотром лучших специалистов, знающих свое дело;
    4. Все выполняется на современном оборудовании, которое исключает ошибки и повышает качество итогового результата в несколько раз;

Имплантация зубов вызывала у вас страх потерять лишние деньги? Не бойтесь, наши цены удивят вас еще больше чем качественность установленных коронок, которые прослужат вам множество лет.