icon4

г. Тверь
ул.Учительская, д.1

icon4

9:00-21:00
без выходных

 

 

Композитная реставрация зубов: особенности процедуры

Реставрация зубов композитным способом представляет собой стоматологическую процедуру, при которой используется специальный материал для пломбирования, застывающий на свету. Такой материал отличается прочностью, при этом он не наносит вреда здоровым тканям. Восстановление целостности зубных тканей таким прогрессивным способом осуществляет наша «Стоматологическая клиника низких цен»: у нас вы можете записаться на прием к специалисту по доступной стоимости.

В каких случаях проводится такая процедура?

Композиты и нанокомпозиты применяются в следующих случаях:

  1. устранение различных царапин и других дефектов из-за неграмотного ухода или неправильного лечения;
  2. потемнение эмали (в тех случаях, когда обычное отбеливание не помогает);
  3. устранение больших промежутков между отдельными зубами);
  4. дефекты прикуса;
  5. неровная форма зубов.

В нашей клинике предусмотрены лояльные цены на лечение зубов в Твери, поэтому позволить себе красивую и здоровую улыбку теперь может каждый пациент. С точной стоимостью услуг вы можете ознакомиться в нашем прайс-листе.

Противопоказания к такому лечению

Существуют ограничения к использованию этих стоматологических материалов. К ним относится следующее:

  1. повышенная чувствительность ротовой полости;
  2. аллергические реакции на препараты для анестезии (процедура проводится под местным обезболиванием во избежание дискомфорта и болезненных ощущений);
  3. кровоточивость десен;
  4. скрежетание зубов (бруксизм);
  5. заболевания инфекционного характера в ротовой полости (проводится предварительное лечение кариеса в Твери с помощью современных пломбировочных материалов);
  6. начальные сроки беременности.

У вас еще остались вопросы? Запишитесь к нам на консультацию: специалист совершенно бесплатно расскажет вам об особенностях, достоинствах и результатах такой процедуры, после чего проведет обследование и назначит дату проведения реставрации.

Для того чтобы записаться на консультацию и дальнейшее лечение, позвоните нам по телефону и выберите удобный день приема. У нас работают квалифицированные специалисты, которые знают свое дело. Перед проведением работа обязательно проводится чистка зубов (узнайте чем отличается чистка зубов от от фотоотбеливания), при необходимости – удаление камней, после чего врач с помощью фотополимеров формирует новые ткани.